Рейтинг: Пылесосы

• Отзыв

Хороший пароочиститель

Достоинства:

отчистил всю грязь на пять баллов

Недостатки:

пока не выявил

Я не очень люблю пускать в свою машину людей с различной едой. Даже курить не разрешаю, потому что не люблю запах прокуренного салона. В общем, очень ревностно отношусь к чистоте в авто. Но вот с детьми ничего поделать не могу, особенно когда вожу их на тренировки и обратно. Они маленькие, и если хотят есть или пить после занятий, то их никакими просьбами не остановишь, обязательно будет вскрыта какая-то еда, которая в последствии будет на сиденьях, на ковриках, на дверях - в общем везде, где можно). Ну вот эти два маленьких поросенка в итоге и превратили салон и кресла моей машины во что-то пятнисто-жирное и липкое. На чистке салона можно разориться, если постоянно обращаться на автомойку за этим.

В конце концов жене надоело смотреть на мое недовольно-нервное лицо после каждой поездки с детьми, и поэтому она купила этот пароочиститель мне. Чистить им просто кайф. На глазах ушли все пятна, остатки еду и что-то еще засохшее, что сложно было идентифицировать)

Потом попробовали мы его и дома. Отчистили грязную вытяжку, к которой никто не прикасался около года, и много чего подобного - типа швы плитки, плинтуса, подоконники, детские игрушки, известковый налёт на стекле в душевой кабинке, также пробовали мыть и другие места в доме, которые сложно было вычистить вручную.

Читать все отзывы о (Пароочиститель Karcher Sc 1)

Слышала много хороших откликов об этой фирме. Немецкое качество и всё такое:) Но самой пользоваться не приходилось пока.
тоже задумывалась о покупке такого прибора)
теперь знаю, что можно покупать не думая)