Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Хороший отель

Достоинства:

удобное расположение в центре города, уютные номера с телевизором и кондиционером, бесплатный интернет, низкая цена

Недостатки:

не нашел

Мне понравилось проживание в этом отеле. Очень приятная, домашняя атмосфера и дружелюбный персонал. номера тоже хорошие, чистые, мебель практически новая, мягкие матрасы, белье хорошее, телевизор есть в номере, работает тоже хорошо, много каналов, если жарко - кондиционер. Вообще в самом отеле очень спокойно и тихо, нет никакой суеты, шума, когда набегаешься за день, то это именно то, что необходимо каждому человеку, никто никому не мешает, можно спокойно отдохнуть и расслабиться.

Интернет там бесплатный, быстрый, удобно пользоваться, можно спокойно пообщаться с близкими по интернету, или поработать, если еще какие-то дела остались. Есть кухня, на которой имеется все необходимое оборудование чтобы можно было спокойно приготовить еду, тоже все в рабочем состоянии, даже посуда есть, это хорошо помогает экономить деньги на кафе и не отрываться от привычного рациона. Чай и кофе вообще бесплатно, тоже очень неплохого качества и удобно. И, самое главное, конечно, это очень удобная для проживания цена, а для отеля это тоже немаловажный фактор.

Тип Гостиница
Страна Россия
Город Москва
Количество звезд 2*
Услуги Кондиционер Интернет
Читать все отзывы о (Гостиница "На Сретенке" 2*, Москва)

Знаю эту гостиницу, скорей хостел. пристраивала туда своих знакомых и они остались довольны.
Беру в закладки, может быть, пригодится, тем более всё как дома и недорого.