Рейтинг: ВУЗы, школы, детсады

• Отзыв

Хороший образовательный центр

Достоинства:

занятия проводятся в лёгкой и доступной форме

Вот и наступил понедельник с его рабочими задачами. Скажу честно начала трудовой недели ждала с нетерпением, хотелось прийти на работу и на практике применить знания, которые я получила во время прохождения тренинга по компьютерной грамотности в Запорожском центре профессионального образования и консалтинга.

Преподавательский состав центра- это грамотные люди, знающие своё дело и умеющие передать его каждому обучающемуся, у которого есть хоть капля желания к обучению. А желание познать новое и научиться этому возникает у каждого, ведь занятия проводятся в легко запоминающейся и доступной форме. Если у участника тренинга возникают вопросы по пройденному материалу, то преподаватель обязательно на них ответит как теоретически, так и практически закрепит их. В начале ежедневных занятий идёт знакомство с новой темой, далее обсуждение непонятного материала и в заключение каждому участнику выдаётся задание, которое он должен сделать, тем самым показав свои знания полученные за урок.

Для более лучшего запоминания и наглядности каждому участнику выдаются на руки обучающая литература- основная работа с текстовыми документами Microsoft Word и Excel. О том, что ты что-то забудешь или со временем не вспомнишь не стоит переживать- всю выданную литературу можно забрать с собой домой.

По окончанию тренинга каждому участнику выдаётся сертификат установленного образца.

Очень рада, что удалось пройти обучение в этом центре, открыла для себя много нового и закрепила уже знающий материал.

• Запорожский центр профессионального образования и консалтинга, Запорожье (Украина) рисунок 2

Страна Украина
Город Запорожье
Читать все отзывы о (Запорожский центр профессионального образования и консалтинга, Запорожье (Украина))

Вы правильно сделали, никогда не поздно чему-то учиться и познавать что-то новое.
Согласна- умение за плечами не носить. Люблю узнавать что-то новое.
Я тоже в Запорожье живу. Интересно, а где это у нас такой центр?
Я сама не из Запорожья, просто была в этом городе на тренингах. А центр находится по улице Правды, 7 (вход со двора).
Спасибо! Расскажу всем своим. Откуда только не приходит нужная информация:)
Нам ещё как рекламку центра раздавали флаера-листовки, так вот согласно им в центре возможно обучение по многим направлениям- салонный бизнес, администрирование офиса, сфера обслуживания, красота и здоровье.
Хороший отзыв. На такой тренинг в Запорожье я не поеду, далеко живу, но за информацию спасибо)
Просто осталось хорошее впечатление о центре и захотелось поделиться.
И правильно сделали, что поделились)
Учёба всегда на пользу, и карьеру легче сделать, да и самой приятно, да и мозги нагрузку получили, а значит и здоровье укрепилось. Удачи вам.
Спасибо. У меня теперь мозги кипят реализуя полученные знания)