Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Хороший объем

Как я устала уже искать какие-то средства для объема волос. Что я только не пробовала – и дорогостоящие лосьоны и спреи, и термозащиту. Недавно была приятно удивлена одним средством. Это лосьон – именно для объема, что мне и нужно было. Порекомендовала мне подруга совершенно другое средство, но такого же плана. Я зашла на торговую площадку в интернете и начала читать. И информация о лосьоне фирмы Vitality's под названием «We-Ho Style In» мне понравилась больше, да и акция на него была. В общем, я на пром юа заказала этот лосьон и дала ровно два дня с доставкой Новой почты. Забрала на отделении, заплатила за доставку 30 гривен. Но вместе с лосьоном я заказала еще кучу всего, так что доставка была вполне оправдана. Да и этого лосьона у нас в магазинчиках я не видела, а сильно-сильно хотелось его попробовать! Цена – 300 гривен. По скидке -220, суперцена. Производитель – Италия, объем 200 мл. хватает этого лосьона на несколько месяцев, это точно. Потому что за две недели ежедневного использования объем не уменьшился зрительно, так что средство супер экономное! Мне нравится и эффективность. Я наношу лосьон в область у корней, именно там немного приподнимаю волосы для придания им объема и все – происходит фиксация. При этом не сравнить ее с лаком – после которого волосы липкие, их нельзя расчесать. Тут все отлично и волосы в порядке, мне нравится этот лосьон, буду и дальше им пользоваться!

• Лосьон для волос Vitality's We-Ho Style In

Тип косметики Лосьон для волос
Бренд Vitality's
Читать все отзывы о (Лосьон для волос Vitality's We-Ho Style In)

Хорошо, что у меня от природы объем приличный, а то дорого как-то
дорого, но что желать? кому-то не так повезло с волосами, как тебе)
у меня волосы тонкие, не жидкие, а сам волос тонкий, иной раз как прилизанные смотрятся. брала шампунь с пантенолом, но структура волоса разрыхляется и волосы дыбом встают. Надо будет купить такое средство. Спасибо!