Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Хороший, но на любителя

Вместе с мылом для рук и тела от фаберлик знакомая на работе мне презентовала в качестве подарочка на новый год гель для душа тоже этой же фирмы – с таким интересным интригующим названием – Мятный шоколад, умиляет обозначение – 0 калорий)!

Этот гель - Гель-крем для душа Faberlic "Мятный шоколад" серии Beauty cafe Faberlic Артикул: 2190 - исполнен очень симпатично, мятный цвет флакона, приятный аромат, который доносится лишь чуть приоткрыв крышечку флакона, все прекрасно кроме того, что использовать из этого отверстия гель неудобно, лучше все таки с дозатором иметь дело – во-первых, лишнего не вытечет, а во-вторых, это гигиеничнее, да и удобнее в конце-концов. Что собой представляет данный гель – мятный шоколад? Это для меня немного новое средство, к запаху которого я так и не могу привыкнуть. Мне нравится шоколадный аромат, он мягкий и нежный, но тут не то – этот аромат горьковат. Гель для душа предназначен для тела, использовать как обычно – наносить на влажное тело, причем брать нужно совсем мало средства, так как оно отлично намыливается, пенится, да и смывается легко и просто. Мне средство понравилось качеством, дизайном, хотя с дозатором мне нравится больше, но вот запах явно не мой, потому пользоваться им не смогу, мужу нравится – пусть он им и пользуется. На теле кстати после душа не сильно слышно этот гель, так что воротить других от этого запаха не будет, рекомендовать все же не буду – мало кому понравится этот аромат, как по мне!

• Гель-крем для душа Faberlic "Мятный шоколад"
  • Гель-крем для душа Faberlic "Мятный шоколад" рисунок 2
  • Гель-крем для душа Faberlic "Мятный шоколад" рисунок 3

Тип косметики Гель-крем для душа
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Гель-крем для душа Faberlic "Мятный шоколад")

у них продукция обширная, и косметика, и бытовая химия.
все что угодно)
Это получается сладкий освежающий аромат - интересно!
да, согласна
У меня ещё не закончился гель для душа этой торговой марки. Он как раз с дозатором.
с дозатором удобней)
Ела шоколад с мятной начинкой - гадость еще та, поэтому и отношение к этому гелю заранее предвзятое
вот и я превзято отношусь к такому продукту (
Да, я таким пользовалась. Примешь душ, а от тебя конфеткой пахнет. Какой-то не адекватный запах.