Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Хороший, недорогой песочек для мохнатого любимца!!!

Как не зайду в зоомагазин, так глаза разбегаются от ассортимента товаров для животных. Так как у меня жома живет кошка, то приходится покупать для нее песок. Есть хозяева у которых коты ходят в туалет просто так в лоток с решеткой, (например у моей свекрови-кошка) но, запах никуда не денешь, как бы тщательно не убирал! Поэтому уж лучше покупать наполнитель, чем бороться с запахом!

Только я привыкну покупать одну марку, которая меня устраивает, в следующий раз приходя в магазин ее или нет, или цена стала меня не устраивать!

Вот в этот раз я купила наполнитель под названием "Киця-Мура". Мелкий песок 0.3-1.5 мм. В продаже есть еще более крупные наполнители с большими частицами, но меня и мелкий устраивает.

Песок не ароматизированный, весом в 5 кг. Цена около 21-25 грн за упаковку.

Поглощение влаги у него отличное, масса становится комком, который легко удаляется из лотка. Кошке нравится в нем рыться, в отличии например от древесных наполнителей, "любовь" к которым увы, у нас не сложилась...

В общем песок рекомендую, экономный, не пылит, хорошая влаговпитываемость!

• Наполнитель для кошачьего туалета Чешир Киця-Мура
  • Наполнитель для кошачьего туалета Чешир Киця-Мура рисунок 2
  • Наполнитель для кошачьего туалета Чешир Киця-Мура рисунок 3

Читать все отзывы о (Наполнитель для кошачьего туалета Чешир Киця-Мура)

Какое название прикольное
Надо и мне глянуть, спасибо за отзыв.
Большое спасибо вам за такую полезную информацию! Обязательно поищу такой и для своих кота и кошки. ) А название, действительно, прикольное. )
Лучше уж крупный брать, мелкий потом можно заколебаться по помещению собирать. А вообще, подобные наполнители и в самом деле куда лучше, чем голый лоток - запаха нет абсолютно. Да и кошке нравится, что закапывать свои дела можно.