Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Хороший, надежный и удобный

Я в последнее время начала ужасаться тому, что куда не ткнись на рынке и в магазинах, кругом, все китайское. Муж сегодня хотел купить кабель для тюнера, так как наш пришел в негодность, так кроме хлипких китайских ничего не нашел, отправился в специализированный магазин, так как в мелких магазинчиках подобных товаров все только китайское. Детские игрушки раньше были производства России, мне очень нравились Полесье, много было и украинских, орион тот же, сейчас большинство Китай! Даже нож купили китайский, на вид вроде не особо надежный, но в деле оказался не так уж и плох. Стоит всего 50 гривен, для ножа это не цена. Но пользоваться им удобно. Я не профессионал на кухне, но элементарное готовлю неплохо, муж и дети не жалуются. Но вот пользуюсь всегда двумя ножами. Да так допользовалась, то один пришел в негодность, пришлось заменить. Купили вот этот нож Маркони, думала, что нашего производства, но потом разглядела повнимательнее – и опять Китай! Ну да ладно, Китай, так Китай, главное, чтоб в деле был продукт хорошим. Пользуюсь этим ножиком уже два месяца. И Вы знаете, я довольна им. Он до сих пор совершенно не тупится, остренький, режет и мясо, и рыбку, и хлеб, все замечательно. Я знаю, что для всего этого нужны специальные ножи, но и денег на это жалко, и, если честно, не так то они мне и нужны, я привыкла к такой форме ножа. У него удобная ручка, размер хороший. Так что нож за 50 гривен оказался очень даже хорошим, рекомендую присмотреться, если кто-то как и я не балованный в этом деле, а есть потребность в новом ноже. Буду рада, если информация Вам пригодится, с ув. Ваша Зара)

• Нож Marconi Универсальный
  • Нож Marconi Универсальный рисунок 2
  • Нож Marconi Универсальный рисунок 3

Тип Нож
Бренд Marconi
Читать все отзывы о (Нож Marconi Универсальный)

а размер небольшой? я люблю побольше)
Действительно хороший нож по соотношению цены к качеству. Мне тоже нравятся небольшие ножи, которые легко и удобно располагаются в руке. Большие и профессиональные вижу только в производственных помещениях по разделке сырья или приготовления блюд в ресторанах. Муж покупал тесаки - не мое! Вот и лежат они без дела.
У меня набор китайских ножей, пользуюсь более трех лет и только месяц назад пришлось их наточить. Классный Китай мне достался.