Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Хороший набор, мне нравится (+ фото)

Не знаю, как правильно называется этот набор, я отнесла его к маникюрным:) Французский маникюрный набор от Ив роше достался мне в подарок за заказ, так-то я такой маникюр себе не делаю. Однако, лаками просто иногда крашу ногти.

Состав набора: лаки (белый, бежевый и закрепляющий), пилочка, лопаточка, специальные наклейки под французский маникюр, инструкция и косметичка.

Лаки. Хорошо наносятся, также смотрятся и быстро сохнут. Однако держатся пару дней, без закрепляющего лака, с ним ещё не наносила, потому что не загоняюсь по маникюру. Ногти у меня всегда под корень подстрижены и бывает вообще не хочу их красить.

Пилочка. Не очень хорошая, быстро сточилась и больше ей не пользуюсь.

Лопаточка. Деревянная, для удаления кутикулы. Обычная, хорошо справляется со своим предназначением.

Наклейками такими я не пользуюсь, лежат ещё не раскрытые.

Инструкция. Или я плохо искала или на самом деле русских обделили информацией. Да в принципе, вроде всё и так понятно что куда и как. Зачем она нужна?

Косметичка вообще сказка! Материал такой гладкий, приятный, только не могу понять какой. Молния с собачкой тоже хорошо выполняют свои функции.

Не плохой набор, но и не идеальный. Почти отличный подарок. Но, как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят:) Может быть, для кого-то окажется идеальное приобретение; )

• Маникюрный набор Yves Rocher "Французский маникюр"
  • Маникюрный набор Yves Rocher "Французский маникюр" рисунок 2

Читать все отзывы о (Маникюрный набор Yves Rocher "Французский маникюр")

Засматривалась на него для подарка, но так и не купила. Видимо, правильно сделала.
Очень стильный и удобный формат.