Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Хороший муляж ножа для тренировок

Достоинства:

позволяет отработать на тренировках способы ухода от реального ножа, муляж не наносит травм, небольшой вес

Недостатки:

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Вспоминаю я сейчас свои занятия рукопашным боем в подростковом возрасте и на память приходит такое интересное тренировочное оружие, как резиновый нож Sprinter. Сделан он из гибкой резины и позволяет отрабатывать в зале или на улице приемы ухода от ножа, а также приемы самообороны. При этом поранится таким ножом вряд ли удастся, если только сильно не постараться, ведь при прикосновении к телу или предмету он гнется.

Но есть также опасность в этом, так как занимающийся человек привыкает к такому положению вещей и когда возникает реальная опасность, то он не воспринимает нож как оружие, а скорее как муляж, что может очень плачевно для него закончится. На тренировках мы изучали много приемов, некоторые кстати мне очень пригодились в жизни. Есть даже отдельное ответвление в боевых искусствах, которое называется танто-дзюцу, где изучают только ножевую технику. По цене такой резиновый нож Sprinter недорог, я даже его недавно прикупил за 17 гривен, как говорится на память о былой молодости. Рекомендую его в качестве муляжа для тех, кто интересуется боевыми искусствами.

• Нож резиновый Sprinter Тренировочный 26014
  • Нож резиновый Sprinter Тренировочный 26014 рисунок 2

Тип товара Нож резиновый
Бренд Sprinter
Читать все отзывы о (Нож резиновый Sprinter Тренировочный 26014)

резиновый нож? прикольноо)
Еще и как!