Рейтинг: Мониторы

• Отзыв

Хороший монитор

Достоинства:
  • яркий

• большой

Недостатки:

Здравствуйте дорогие читатели!

Хочу Вам рассказать о мониторе Philips.

Этот монитор мы получили совсем бесплатно, всего лишь участвуя в розыгрыше подарков в одном из интернет-магазинов.

Конечно такому подарку мы очень обрадовались ведь не ожидали получить от этого интернет-магазина второй по счету подарок.

Монитор очень даже хороший, тоненький и у него яркие и насыщенные цвета.

Он сам черного цвета, LED монитор 21,5, еще хорошо, что монитор сам подстраивается под характеристики Вашего компьютера. Разрешение экрана у него 1920х1080. Потребляет всего 19 Вт.

В наборе шла подставка под сам экран и кабель, который подключается напрямую к компьютеру и в розетку.

Кнопки для настройки экрана находятся внизу и когда монитор включен, то сбоку горит маленькая светодиодная кнопочка, что очень удобно для того, чтобы смотреть когда он включен, а когда мы его забыли выключить.

Так как экран достаточно большой, то нам очень удобно на нем смотреть фильмы или просто его можно даже повесить на стену вместо телевизора.

Просто ощущается сразу если монитор у нас раньше был 19, то сейчас вроде бы и не много 21,5, но мы это как-то все равно замечаем.

Еще хорошо, что сейчас мониторы делают с такой очень тоненькой окантовкой вокруг, что значительно больше дает обзор при просмотре.

Он у нас уже 1 год и мы на него не разу не жаловались как в работе так и в обслуживании.

Так, что рекомендовать я такой монитор конечно стану.

Производится он в Китае.

Стоит около 3000 гривен.

• PHILIPS 226v4lsb/01

Тип Монитор
Бренд PHILIPS
Диагональ экрана (дюймы) 21,5
Читать все отзывы о (PHILIPS 226v4lsb/01)

хороший подарок)
Конечно вообще супер)
У меня на работе такой, вполне хороший вариант.