Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Хороший магазинчик

Достоинства:

Большой выбор товара, удобное расположение, открытые витрины, цены

Недостатки:

Никаких

Магазин Тентек расположен в городе Шахтинске в Центре 3. Если кто знает то это такой квартал. Я сама хоть тут и живу довольно таки долго, много чего еще не знаю.

Магазин я буду только хвалить.

Прежде всего мне нравится сама обстановка в этом магазине. Спокойно, тихо, даже если и есть покупатели то они спокойно ходят у витрин, или же разговаривают с продавцом. А то как придешь в супермаркет, и там просто ужасный гул стоит, жужжат снующие и болтливые пары, просто толпы людей. И так в любой день, час или время - ничего не меняется, просто напросто не протолкнуться. А в Тентеке не надо стоять по три часа в очереди на кассе. Тут конечно тоже есть очереди, но реже, и не такие большие. Выбор товара очень хороший и в большом количестве. В основном продукты и средства гигиены. Обслуживают тут отлично, мне всегда нравилось. Цены тоже хорошие, пусть не намного дешевле, есть конечно виды товаров что и подороже чем в других будут, но если честно не на много.

В общем просто отличный магазин. Светлый, просторный, уютный, чистый! Просто класс! Приятные покупки у меня только там.

Страна Казахстан
Город Шахтинск
Тип Магазин
Читать все отзывы о (Магазин Тентек, Шахтинск (Казахстан))

Интересное название)