• Отзыв

Хороший лекарственный препарат для лечения горла.

Достоинства:
  • хороший

• качественный
  • помогает

Недостатки:

не обнаружила

С этим препаратом я познакомилась несколько лет назад. При простуде горла папа его купил. Комментарии были самыми лучшими. Вот решили купить. Цена немного отличается от других лекарств, но все же главное результат. В выборе не ошиблись. Препарат действительно хороший. Прекрасно помогает. На вкус невыносимый. Но взамен надолго хватает, так как для лечения достаточно брызнуть в горло 1 раз. По инструкции написано больше, но я не могла больше брызнуть. Но мне помогало все равно. За день горло практически переставало болеть. Это, конечно, не единственный препарат, который я использовала, но мало из них действительно помогают. Это хороший препарат.

Можно смело покупать и не думать, что мы тратим деньги зря, ведь медицина сейчас недешевая, но этот препарат окупает свою цену. Потому что если вовремя не лечить горло, то обычно тратится больше, чем на этот препарат. Мне нравится это лекарство, потому что оно дает потрясающий результат. Всем, кто еще не нашел свое лекарство для горла рекомендую Антисептик Хепилор.

Тип товара Антисептик для горла
Форма выпуска спрей
Алфавитный указатель Х
Читать все отзывы о (Антисептик для горла Хепилор)

буду иметь ввиду, сейчас грипп ходит
Отличный эффект - за день можно вылечить горло.
Не слышала даже про такой. Мы обычно граммидином и фурацилином лечимся.