Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Хороший лак

Достоинства:
  • Хорошее качество

• большой выбор

Недостатки:

Быстро слазит

У меня есть лаки для ногтей Maxi color gel effect 3D трёх цветов, очень близких. Это бирюзовый, синий и тёмно- синий. Один из них - maxi color pro color laquer. Все три лака хорошие. Яркий цвет, неплохой дизайн, легко наносятся. Хватает нанести лишь один слой и ногти приобретают красивый, яркий цвет. Баночка достаточно большая, её объём составляем - 10 мл. Плотно закрытая крышечкой, открывается достаточно легко. Лак не полосит, как это обычно бывает с дешёвыми лаками и плохой кисточкой. Кисточка тоже впечатляет-хорошая, средних размеров кисточка, равномерно распределяет лак по всей длине ногтя. Лак ровно ложится, после высыхания не появляется никаких пузырьков. Лак не густой и не особо жидкий, а такой как нужно. Высыхает лак недолго, хватает примерно две-три минуты для высыхания. И на ногтях получается неплохой эффект, можно даже сказать глянцевый. Из минусов этого лака можно отметить то, что он держится на ногтях не очень долго, всего несколько дней, после начинает облазить, если наносить в два слоя, начинает облазить намного быстрее. Думаю, что заниматься работой по дому с таким лаком вряд ли получится. Хорошо стирается средством для снятия лака. В целом, могу сказать, что лак не плохой и всё действительно так, как указано на баночке. Он даёт красивый эффект и переливается при хорошем освещении. Также можно отметить, что есть много различный оттенков, цветов и можно выбрать любой на свой вкус. Подойдёт для тех, кто часто любит красить ногти и экспериментировать. Главное достоинство - это большое разнообразие цветов, также его глянцевая поверхность. Ещё могу ответить, что лак долго хранится и не засыхает в баночке- это также один из его плюсов. Из недостатков только то, что быстро слазит. Надеюсь отзыв будет вам полезен.

• Лак для ногтей Maxi color GEL effect
  • Лак для ногтей Maxi color GEL effect рисунок 2
  • Лак для ногтей Maxi color GEL effect рисунок 3
  • Лак для ногтей Maxi color GEL effect рисунок 4
  • Лак для ногтей Maxi color GEL effect рисунок 5
  • Лак для ногтей Maxi color GEL effect рисунок 6

Тип косметики Лак для ногтей
Бренд
Читать все отзывы о (Лак для ногтей Maxi color GEL effect)

Вау, оформление у этого лака такое интересное. Возьму какой-нибудь цвет. )
Да все лаки, наверное, быстро облезают, кроме гелевых... Хотя я для педикюра брала Гурмандиз красненький в рив гоше, и очень удивил стойкостью - две недели на ножках носила без проблем.
Красивые оттенки и оформление просто бесподобное =)
Лак бесподобный, очень красивый, ногти как после салона)