Рейтинг: Мониторы

• Отзыв

Хороший квадратный мониторчик, для работы с длинными таблицами отлично!

Моя работа связана с обработкой громоздких и длинных таблиц, поэтому мне всегда хотелось иметь большой квадратный мониторчик. Так как частенько приходится брать работу на дом, я решила купить такой квадратный монитор именно для домашнего компьютера. Тем более экран у меня был уже старой модели, и давно хотелось обновить его.

В тот момент на рынке были представлены достаточно недорогие мониторы фирмы LG и я приобрела Монитор LG FLATRON L1942SE.

Что хочу отметить положительные моменты монитора - это нормальная цветопередача, очень удобной расположение кнопочек меню и включения внизу посередине. Мониторчик очень легко собирается и ставится на подставку.

Разрешение монитора 1280x1024 что в принципе стандартно, но для 19 дюймов могли сделать и по больше что было бы еще удобнее для работы с таблицами. Но и не только для моей работы удобен этот монитор, квадратичная форма достаточно удобна и в других приложениях и программах, за исключением только просмотра широкоформатных фильмов или фотографий.

Минус мониторчика в том, что нет возможности его повесить на крепление на стену, что создало нам в последствии некоторые неудобства, но не считаю это большим минусом.

В принципе монитором очень довольны, пока менять его не собираемся, хотя время не стоит на месте и выпущены еще более четкие, с красочной и сочной цветопередачей мониторы с большим разрешением, в чем Монитор FLATRON L1942SE во многом уступает, но как говорится всему свое время!

• LG FLATRON L1942SE
  • LG FLATRON L1942SE рисунок 2

Тип Монитор
Бренд LG
Диагональ экрана (дюймы) 19
Читать все отзывы о (LG FLATRON L1942SE)

Вы что то ласковы с ним, видимо пока не навредил "Мониторчик", не ну у LG некогда не было проблем с качеством мониторов, как и у Samsung, главное чтобы глаза не болели, и не мерцал.
да ласково :) пока проблем не было и глаза не болят! ну а на счет мерцание оно есть у всех мониторов, но глаза этого не ощущают