Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Хороший крем для рук

Достоинства:

Лечит мелкие трещинки

Недостатки:

Нету

Если ваши ручки нуждаются в питании, то вам нужно воспользоваться кремом для рук Бархатные ручки "Питательный". Этот бренд Бархатные ручки нам известен с ещё СССРовских времён. Крем помню ещё с детства, у мамы он постоянно был в тумбочке и она каждый вечер наносила его на руки и немного втирая, размазывала по ним. Помню так же приятный запах кремы, стеклянную бутылочку, в которой находился крем.

Это самый недорогой крем, но о может дать фору любым более дорогим кремам. Проверила ей факт на себе, так как кожа моих рук довольно таки сухая и мне постоянно приходится смазывать руки кремами, я их перепробовала великое множество. Мой выбор очевиден, так как предыдущий крем, на пример вызвал у меня не увлажнение кожи, а наоборот ещё больше её иссушил, и кожа на руках стала немного потрескиваться, я решила вернуться к уже испытанному крему, а именно Бархатные ручки "Питательный". Этим кремом, да плюс ко всему ещё и козьим жиром в добавок, по совету врача, я вернула былую нежность своим ручкам, теперь явно не куплю тот крем, от которого были печальные последствия.

Туба крема стандартная-80 мл. На лицевой части тюбика нарисованы красивые ручки, символизирующие о том, что, если пользоваться этим кремом, ручки будут, как на картинке. На обратной стороне, как обычно- состав, производитель (Россия) и срок годности крема.

Тип косметики Крем для рук
Бренд Бархатные ручки
Читать все отзывы о (Крем для рук Бархатные ручки Питательный)

Такой крем для рук, по-моему, у меня был. ) А сейчас есть увлажняющий крем для рук этой торговой марки.
Кремом таким пользуюсь несколько лет подряд. Но во времена Советского Союза такого крема я не помню.
Он в стеклянных круглых бутылочках был.
Мне почему то кажется что он просто назывался - крем для рук - и всё.
Крем люблю и постоянно его беру. В советское врем не помню. Возможно, он был в другой упаковке. раньше многие крема в стеклянных баночках продавались. А этим кремом очень давно пользуюсь в современном тюбике лет 10-15 точно.
Да, раньше, он в другой таре выпускался-стеклянной.
Мне тоже нравится такой крем для рук, очень хорошо увлажняет ручки, особенно зимой и летом.
В эти периоды нужно активнее обращать на свои ручки внимание, из-за перепадов погоды
Согласна с Вами.
Я такой кремчик покупаю маме. Она часто на огороде без перчаток работает, поэтому ручки особого ухода требуют. На мой взгляд, он и стоит недорого, и качественный.
Мама много лет не изменяет этой марке) Покупает и питательный и увлажняющий. От сухости руки, действительно, спасает!