Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Хороший комедийный сериал

Достоинства:

Актерский состав

Недостатки:

Не обнаружила

Приветствую всех, сегодня в коем то веке смотрела телевизор, и увидела знакомый для меня сериала Отель Галиция. Он вышел на экраны в прошлом году и я могу сказать, что с удовольствием просмотрела каждую серию, поскольку мне очень понравился актерский состав, да и сам сериал легкий в просмотре действительно комедия, правда юмор порой имеет несколько специфический характер.

Итак все начинается с того, что отель с огромной историей и как не странно убыточный достается в наследство молодому парню, который хотел его сразу же продать и даже не задумывался о том, чтобы продолжить дело которое передавалось по роду из поколения в поколение. Но завещание внесло коррективы в его планы, поскольку там был указан один нюанс, отель можно продать только после того как он станет прибыльным. Словом делать было нечего и пришлось этому парню остаться и так сказать улучшать дела гостиницы, вот только сюрпризы на этом не закончились, наследнику стал являться дух его предка, который в свое время тоже владел данным отелем. По началу они не могли найти общий язык и подружиться, ведь у них были несколько разные цели. Но потом обстоятельства сложились так, что главный герой не только с этим духом подружился, но и обрел свою любовь, а также сумел сделать данный бизнес прибыльным, и не только не стал его продавать, а напротив решил продолжать семейное дело.

Сериал мне понравился, с одной стороны это очень хорошая комедия с элементами фантастики, а с другой стороны сюжет несет в себе глубокий смысл и дает нам понять, что материальные ценности это далеко не самое главное и прежде всего стоит помнить и ценить свою историю и относиться с уважением к труду своих предков.

• Отель Галиция

Татьяна Песик
режиссер Андрей Бурлака
Ирина Пикалова
премьера (мир) 10.04.2017
Читать все отзывы о (Отель Галиция)