Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Хороший комбинезончик, хоть и китайский

Когда закончилась зима и растаял снег мы уже сообразили на лёгенькие штанишки, чтобы ребёнок не вспотел. Выбор был не ахти, поэтому купили эти. Стоили они всего навсего 350 рублей. Придя домой я только увидела небольшой нюанс, на одной штанине правильно написано слово хеппи, а на другой правильно получилось с изнанки:) Вот уж не знаю, китайский это дефект или так задумано было, но для меня это не так уж и важно. Главное, что дочке этот комбезик очень идёт и он ей нравится. Больше всего любит с лямками играть, а точнее в рот совать, у нас же зубы вовсю лезут, сразу 4.

На фото вроде плохо видно, но штанишки загнуты и украшены цветочками и ягодками, что смотрится очень мило. А когда мой пупс подрастёт, то можно будет отогнуть эти завороты и будет смотреться, как будто так и надо:) Ещё мне нравятся кармашки, которые расположены на бёдрышках спереди. Короче, одни плюсы у такой покупки: и дёшево и сердито:) Если увидите такие же, то не думая берите, не пожалеете. Это хоть и Китай, зато качественный на этот раз. Желаю приятных покупок; )

• Комбинезон Китай Джинсовый "Happy"
  • Комбинезон Китай Джинсовый "Happy" рисунок 2
  • Комбинезон Китай Джинсовый "Happy" рисунок 3

Тип одежды Комбинезон
Бренд Китай
Читать все отзывы о (Комбинезон Китай Джинсовый "Happy")

Люблю комбинезоны.
Я тоже, они удобнее.