Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Хороший клей

Достоинства:
  • Хорошо держит

• отличное качество

Недостатки:

Вроде нет

В старом доме с плохими стенами мы решили укрепить их с помощью стеклохолста, начитались много положительных отзывов о нём, очень полезный материал. Но для него нужен специальный клей, который сможет хорошо их удержать. Да и способ наклеивания стеклохолста на стену достаточно специфический, это вам не обои. Продавец стеклохолста особенно напирал на то, чтобы мы не жались на клей, потому что от него будет зависеть качество всей работы и если из-за мелкой экономии на клее листы начнут отходить, то полетит к чертям весь наш ремонт и влетим мы на гораздо большие суммы. Ну, мы не дураки, по изучали отзывы и клей купили той же марки, что и стеклохолст. Клеили всё в точном соответствии с рекомендациями в инструкции, даже видео обучающие смотрели перед этим несколько. Непросто было, честно говоря, но мы справились, и довольно неплохо для тех, кто первый раз подобным занимался. Главное, что клей не подвёл, оказался действительно качественным. Вот только валиком мазать его было неудобно, с кистью оказалось проще. Держатся листы крепко, стены гладкие, швов совершенно не видно, отделку сверху стеклохолст выдерживает без проблем, а это главное.

Читать все отзывы о (Клей для стеклохолста Bergge Bergge Wall 170)

Даже не знала о таком строй материале, или материале для ремонта, как стеклохолст.