Рейтинг: Кинотеатры, театры

• Отзыв

Хороший кинотеатр, недорогие билеты

Достоинства:

небольшой, недорогие билеты

Недостатки:

Не так давно у нас в городе открылся новый развлекательно-торговый центр "Апельсин". Для меня лично, главное его преимущество в том, что он находится совсем близко с нашим домом, минут 15 пешком. В нем есть аттракционы, детская комната этой, магазины, кафе, боулинг и кинотеатр. В магазины часто туда заходим, в детскую комнату - еще чаще. А вот до кинотеатра так и не доходили до недавнего времени.

Осенью отдали ребенка в сад, правда только до обеда. Потому у нас с мужем появились свободные три часа. Мы как раз успевали на утренний сеанс в "Апельсин". Шел фильм "Тени незабытых предков". Билеты всего по 20 гривен. Наверное, в городе дешевле нет нигде. Зал новый, уютный. Мест немного, кресла мягкие, удобные. На сеансе мы были почти одни. Звук в кинотеатре отличный, не шипит, не отдает эхом.

В общем, остались довольны. Теперь ходим туда регулярно. Приятно посмотреть новинки кино на огромном экране, в хорошем качестве, да еще и так недорого. У входа в кино можно купить попкорн, чипсы, колу и прочие вкусности. Билеты так же можно забронировать в интернете, или позвонив по телефону.

Кинотеатр "Апельсин" советую, отличное место для времяпровождения!

• Кинотеатр "Апельсин", Севастополь (Украина)
  • Кинотеатр "Апельсин", Севастополь (Украина) рисунок 2

Страна Украина
Город Севастополь
Читать все отзывы о (Кинотеатр "Апельсин", Севастополь (Украина))

Вот это ценник! С такими расценками, я бы напрочь забыла про все остальные кинотеатры; )
И уютненько, судя по фото, очень даже!
да, а если учесть что еще от нс идти туда минут 10-15, так вообще - класс! правда на "Вий" 2 раза не попали - не было билетов, за такую цену много желающих было:)
Да, единственное, что зал - для крупных премьер маловат ( (
потому и не попали на премьеру "Вий", но в следующий раз просто нужно бронировать зараннее