Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Хороший интернет

Доброго времени суток уважаемые читатели! Сегодня я хочу продемонстрировать отличный высокоскоростной интернет "воля". Сейчас я пользуюсь именно им. Сначала я хочу рассказать вам об достоинствах этого интернета. Первое это конечно его скорость. Скорость (в моём районе достаточно высокая 100мб\с. То есть я свободно могу: первое это смотреть видео в высоком качестве, второе я могу посмотреть кино, и наконец самое важное для многих из вас это социальные сети. Но для тех, кто любит поиграть в онлайн игры это как раз тот интернет. Второе преимущество этого интернета-- он не дорогой!

Я например плачу всего 105 грн в месяц. Третье и самое важное это обслуживание абонентов оно на высоком уровне, когда сломался модем например тебе его подменяют бесплатно, если ты пользуешься интернетом. Но хочу ещё сказать для пользователей планшетов и телефонов на базе андроид есть отличный вай фай недорого, а главное безлимитный.

Теперь немного истории. Сначала у меня был интертелеком, но он грузил очень плохо, потом я начал искать скоростной, но не дорогой интернет и прочитал про скоростной интернет и недорогой и решил поставить вот пользуюсь два года и не жалуюсь ни на что. У моего друга такой тоже "воля".

Вообщем мне очень понравился интернет " воля" потому, что он не дорогой и высокоскоростной. Спасибо за внимание!

Читать все отзывы о (Воля)

Ужасный интернет! Скорость не так, что заявлена, в подключении вылезло много "боков", из-за которых стоимость подключения была высокой - кабель оплачивать надо было!
смотря где ты живешь!
Мы уже давно пользуемся скоростью 1 Гбит/с. от Триолана, Воле далеко до него причем не только в скорости, но и в обслуживании.