Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Хороший и теплый

Этот свитер также носил еще мой брат, ему уже больше 15 лет и он все ровно сохранился хорошо. Правда есть и минус в свитере-это то что он полностью покрылся катышками и стал с белоснежно-белого, какой то млеклым, но все ровно белого цвета. Как по мне то свитер остался в очень хорошем состоянии, не смотря на то что ему вот сколько лет и через сколько стирки он прошел.

Свитер этот очень теплый и зимой в нем не замерзнешь совсем, спереди нарисованы разные машины и автобусы, что очень нравится моему ребенку, так как тот очень любит всякие рисунки, а особенно машины. Есть и удобный воротник, который можно застегивать на молнию, а можно оставить и так. расстегнутым. Удобство воротника в том, что он не давит и не жмет, лично я терпеть не люблю воротники, наверняка и ребенку это передалось, так как и тот их не любит. Но против этого он ничего не имеет против, носит свитер как будто воротника нету и совсем.

Стирается он хорошо, кроме катышков больше ничего такого нет, остался какой и был, не растянулся и не изменился. Также на воротнику есть и липучки, которые также можно застегнуть покрепче чтобы холод не попадал в внутрь. Свитер отличный и очень хорошо сидит на ребенке.

• Свитер Gymboree Теплый

Тип одежды Свитер
Бренд Gymboree
Читать все отзывы о (Свитер Gymboree Теплый)

Симпатичный свитерок для малыша. Сразу видно, что он для мальчика :)
По машинках? :) :)
Ага :)