Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Хороший и тепленький комбинезончик

Достоинства:

Низкая цена, качественный, теплый, хорошие заклепки

Недостатки:

Комбинезон Baby Go с рожицами купила для дочки, когда ей было еще 4 месяца. Поддевали этот комбинезончик под пуховик Baby Go. Пуховик был достаточно теплым, поэтому не требовалось поддевать очень теплый комбинезон.

Наш комбинезон нежно-розового цвета. Размер я брала 74, дочка у меня маленькая, ее рост на момент покупки составлял всего 65 см, поэтому он был как раз на вырост. Комбинезон идет размер в размер.

Удобно то, что на рукавах комбинезона есть антицарапки, которые можно при желании снять. Мы обычно закрывали ручки антицарапками, иначе дочка все время норовила руки в рот засунуть или царапала себе лицо.

Ткань комбинезона мягкая, приятная. Дизайн довольно симпатичный. Ткань вся усыпана смешными детскими рожицами.

Заклепки качественные, ни одна не отвалилась за время использования. Дизайн заклепок тоже красивый, на каждой заклепке по рожице.

• Комбинезон Baby Go Розовый
  • Комбинезон Baby Go Розовый рисунок 2
  • Комбинезон Baby Go Розовый рисунок 3

Тип одежды Комбинезон
Бренд Baby Go
Читать все отзывы о (Комбинезон Baby Go Розовый)

Жаль с хорошей вещью расставаться, когда малыши выростают!
Так можно ж подругам отдать. У моих некоторых подруг дети были чуть меньше. В пору повального дефицита хорошим вещам всегда были рады. Сегодня дефицита нет, но и от хороших вещей (в хорошем состоянии) вряд ли кто то откажется.
Да, так и делаю, есть и подружки, и племяшки, хорошие вещи детки донашивают. Сейчас дефицита нет, но не накупишься..., поэтому делюсь.
Увы, есть иногда дифицит денег, потому и вещички хорошие пригодятся. Тем более что детки быстро растут и вещи часто нужно новые покупать.
Пока ничего не продаю и не отдаю из детских вещей, вдруг второго надумаем. )
Прикольный!