Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Хороший и самое главное - недорогой

В последнее время появилось много торговых марок, которых я до сих пор нигде не встречала в продажах, потому покупаю их товары с осторожностью, пробую. Вот буквально недавно у меня закончился гель с молочной кислотой этого же бренда, потому я и решила купить аналогичный продукт этой же торговой марки только с экстрактом зеленого чая. Этот компонент я люблю в виде кремов для ног, для рук, но только не для лица. Для интимной гигиены вполне переношу, а вот в качестве крема или лосьона для лица не могу использовать, у меня сразу же начинается тошнота. Потому с экстрактами я немного осторожничаю.

Этот гель - Гель для интимной гигиены Ombrello Ежедневный уход с экстрактом зеленого чая, стоит копейки – если не ошибаюсь, то отдала за него приблизительно 20 гривен, объем 260мл. само средство прозрачного цвета, не содержит красителей, что очень хорошо для интимной зоны. У средства удобный дозатор, я вообще в ванной комнате без дозаторов уже не могу, настолько это удобно! Средство хорошо намыливается, легко смывается, приятно пахнет, не сильно, так что нюх не забивается! Не скажу, что средство имеет идеальный натуральный состав – нет, этого нет, но за такие деньги найти хорошее средство – очень сложно, потому я лично данной покупкой очень довольна!

Кстати, если сравнивать подобные средства – с зеленым чаем или молочной кислотой, то мне этот вариант – с экстрактом зеленого чая даже больше нравится!

• Гель для интимной гигиены Ombrello Ежедневный уход с экстрактом зеленого чая
  • Гель для интимной гигиены Ombrello Ежедневный уход с экстрактом зеленого чая рисунок 2
  • Гель для интимной гигиены Ombrello Ежедневный уход с экстрактом зеленого чая рисунок 3
  • Гель для интимной гигиены Ombrello Ежедневный уход с экстрактом зеленого чая рисунок 4

Читать все отзывы о (Гель для интимной гигиены Ombrello Ежедневный уход с экстрактом зеленого чая)

У меня как раз такое средство заканчивается, надо будет такое глянуть. Цена очень привлекательная, можно и попробовать.
присмотритесь, цена очень хорошая, как и собственно средство
Сегодня была в МЕТРО, такого не видела, купила Какую то новинку из серии Лактоцид. Но у меня все впереди:)
не пользуюсь подобными средствами.
Интересно, надо попробовать.
попробуйте
Всегда пользуюсь всякими гелями. Приятно пахнут. Ощущение свежести.
и чистоты)
недавно беседовала с гинекологом на тему всяких гелей для интимной гигиены. так она сказала, что перед тем как покупать такое средство, то нужно знать какая у женщины флора и если действительно не женщина не хочет себе навредить, то лучше такие средства покупать в аптеке, а не на полках супермаркетов. а так она рекомендовала просто мыться теплой водой.
Отчасти Ваша врач права. Мытье только теплой водой для себя считаю неприемлемым вариантом. А то, сто в ТЦ можно купить гель для интимной гигиены, приносящий вред, так это правда, по себе знаю.
страх, никогда с таким не встречалась...
Лучше не встречаться:)
не могу без геля, даже не представляю...
Не представляю себе, как можно мыться без мыла? ! Всегда покупаю что-то подобное, надо обратить и на такой гельчик внимание, люблю запах зелёного чая)
Аналогично, я без подобных средств не могу!