• Отзыв

Хороший и оригинальный сайт

Достоинства:
  • Можно выбрать язык сайта

• Интересное оформление

Недостатки:

Когда я училась в девятом классе, то моей самой любимой группой была "Океан Эльзы". Это украинская рок группа. Тогда еще не был широко распространен интернет, да что там интернет, тогда только появлялись мобильные телефоны и в основном все слушали либо радио, либо кассетный магнитофон.

Я с большим трудом тогда достала их альбом, мне его переписали друзья друзей. Слушала в плеере и мечтала... О чем именно мечтала уже и не помню. но когда ехала на учебу, то обязательно слушала океанов...
Скажу честно, что где-то с 2004 года эта группа перестала быть моим фаворитом, так как мне не понравилось, что они были замешаны в политической войне и поддерживали "Оранжевую революцию". Да и состав кардинально поменялся. остался только вокалист и барабанщик и их стало пятеро, а не четверо.
Сейчас группа такая же известная, может даже еще известней, как и десять лет назад. Много песен, много клипов и есть над чем подумать.
Их официальный сайт довольно таки оригинальный и необычный. Можно просмотреть новости, афишу и прослушать новый альбом. Так же посмотреть клипы и послушать песни, которые разбиты по альбома, что очень удобно. А еще можно прочитать историю становления группы, что тоже интересно, особенно то как ребята начинали и то, что все в жизни не случайно.
В целом сайт хороший и информативный.

Тематика, тип сайта Официальный сайт
Читать все отзывы о (okeanelzy.com)

Слышала пару песен этой группы. У меня нет особых восторгов о них.
у меня сейчас тоже, но есть конечно же, хиты, которые слушаешь и слушаешь.
Любимая группа моего сына.
а сколько сыну?
Любимая и моя группа, при чем - с самого детства. Как запала на "Там, де нас нема", так и по сей день не отпустило:)
у них много хороших песен, некоторые переслушиваю до сих пор.
А я как то спокойно отношусь.
ну каждому свое)
Согласна.