Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Хороший и недорогой крем для рук

Достоинства:
  • цена

• удобная упаковка
  • качество
  • доступность

Все те крема для рук, что мне очень хорошо помогают, содержат большое количество глицерина. Это и по консистенции видно: масса харктерно-плотная, густая, вязкая. И по цвету (полупрозрачные, словно гелевые, как правило, не подкрашенные). А так же по составу. Глицерин в нём заявлен на втором месте. Вещества в составе косметических средств перечислены по убыванию процентного содержания.

Именно по этой причине был куплен Крем для рук "Интенсивная помощь" из серии AVON Care. Со скидкой в новогодне-рождественской распродаже обошелся в 70 рублей за 100 мл, что я считаю весьма удачным приобретением. Заменить крем номер один в запасе средств против сухой кожи рук (Крем для рук Neutrogena Концентрированный без запаха, я о нём писала) на моём туалетном столике он не смог. Но в качестве альтернативы на применение в течении дня - вполне сгодился.

Как и говорила, глицерина в нём много, прилагаю снимок состава "Интенсивной помощи". Густой, без запаха, хорошо размазывается. Впитывается чуть дольше, чем более жидкие крема, но и влагу удерживает лучше. Если через час после его применения руки вдруг попадают под воду, крем какое-то время "держит" пленку и не дает естественной смазке кожи смыться. Тюбик был куплен с месяц назад, израсходована треть.

Недостаток заметила пока только один: если крем попал на кутикулу, он собирается в углублении лунки ногтя невпитываемой массой. Все остальные средства для рук у меня себя так не вели. Приходится тщательно вымазывать эту "интенсивную помощь", чтобы ноготки имели ухоженный вид.

Крышка снабжена откидным клапаном, туба хранится "вверх дном", но ничего не вытекает и удобно скапливается около горлышка. Открывается одним движением. В целом я довольна и ставлю твердую пятерку за соотношение цена/качество, а так же за то, что приобрести этот крем не составляет хлопот.

• Крем для рук AVON Care "Интенсивная помощь"

Тип косметики Крем для рук
Бренд AVON
Читать все отзывы о (Крем для рук AVON Care "Интенсивная помощь")

Эйвоновские крема для рук не пробовала ни разу, стоит себя побаловать...
Не могу гарантировать, что останутся ощущения от балованности). За всё остальное, написанное в отзыве, ручаюсь)
Я поняла, спасибо!
Пользовалась кремом из этой серии, питательным. очень мне нравился.
Мне нравится этот крем. Вполне хороший вариант.
Конкретно этот мне не понравился- на руках остается пленочкой да и запах меня почему-то раздражает
Я покупала этот крем себе. Взяла из-за цены, он не дорого стоит и еще по акции был. В общем нормальный, но у меня есть крема намного лучше. Больше такой не покупаю. Хотя у меня знакомая уже много лет покупает именно такие крема и ей нравится. На любителя.
Мне он очень нравился.