Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Хороший и недорогой

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о детском стиральном порошке. Бренд Honey Bunny, я о нем ужи писала и не разу, буквально вчера речь шла о присыпке, перед тем о бумажных платочках и детском мыле, вся продукция предназначена для деток с рождения. Пользоваться ею я лично стала совсем недавно, так как раньше на полках магазина я ее не встречала. А жаль, например, если сравнивать с продукцией фирмы Ушастый Нянь, то разница только в цене, при этом ушастый нянь дороже. Качество продукции не уступает абсолютно. Я стираю стиральным порошком как вручную, так и машинкой автомат, и результат при любой стирке хороший. Вещи порошком не пахнут, они не хрустят, как от плохо выстиранного порошка. Пятен нет, если предварительно замочить в стиральном порошке или специальном мыле этой же торговой марки. Буквально недавно нашла этот порошок в большой упаковке по акционной цене. Итого 2.4 килограммового объема мне обошлось всего в 60 гривен, это очень выгодно недорого! Конечно же и рекомендовать я этот порошок буду всем, он приятно пахнет, хорошо отстирывает, стоит недорого, не содержит всяких страшных вредностей для организма, гипоаллергенный, кстати у моего ребенка и меня он аллергию не вызвал, а мы в этом деле, увы, эксперты. Так то, рекомендую, стиральный порошок торговой марки Honey Bunny для деток с рождения в большой упаковке, хотя на пробу лучше возьмите небольшую упаковку. А вдруг именно вам он и не понравится, всякое бывает!

• Стиральный порошок Honey Bunny Для детской одежды с рождения

Тип товара Стиральный порошок
Бренд Honey Bunny
Читать все отзывы о (Стиральный порошок Honey Bunny Для детской одежды с рождения)

Вы прямо затоварились продукцией этой торговой марки. )
не видела такой
Я тоже иногда беру детский порошок, хотя маленьких детей у меня нет. Надеюсь, что они натуральны.
у нас не видела ханни банни, ушастым нянем пользуюсь.
И я тоже ушастым нянем пользуюсь, а этот не встречала, может правда не обращала внимания.