Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Хороший и надежный

Всем доброго времени суток. Сегодня тема отзыва будет посвящена клею для обуви. Непросто так, если честно, я сегодня хотела бы о нем писать, дело в том, что осенью, да и летом тоже, очень часто бывает такое – что нужно что-то подклеить – то подошва кое-где отошла на детских ботиках, то на взрослых. После того, как я в студенческие годы испортила парочку кожаных туфелек суперклеем, я не решаюсь использовать его вновь, а для обуви сегодня нужно использовать качественный клей, надежный и щадящий, так как кожаную обувь не всегда купишь, а дермантин, который продается уж очень чувствителен ко всякой химии. Дочке заклеивала буквально недавно туфельки клеем – Сапожник. Он мне понравился. Правда, запах еще тот, но сколько себя помню – еще с детства – никогда клей для обуви особо приятно не пахнул, так что ждать приятного запаха от подобных средств – я лично не жду, не приходится.

Этот клей достаточно быстро схватил подошву, где она разошлась, дожди выдержал, так как повторно клеить не приходилось.

Он сделан на основе каучука наиритового, именно так написано на самом тюбике, стоит всего навсего 16 гривен. Как использовать? Все детально написано на самом тюбике и не вызывает никаких сложностей в использовании, а вот для лучшего результата производитель сам же рекомендую использовать фен, подержать под его струей минуты три – четыре, тогда мол и приклеится быстрей, и надежней так будет. Я так и делаю, и мне этот клей нравится – обувь с ним прослужит дольше, рекомендую!

• Клей для обуви ФОП Виниченко Сапожник на основе наиритового каучука
  • Клей для обуви ФОП Виниченко Сапожник на основе наиритового каучука рисунок 2
  • Клей для обуви ФОП Виниченко Сапожник на основе наиритового каучука рисунок 3

Читать все отзывы о (Клей для обуви ФОП Виниченко Сапожник на основе наиритового каучука)

А фен в каком режиме использовать? В обычном или холодном?
обычном)
не пользовалась таким клеем, но вещь очень необходимая в хозяйстве.
и по цене - оооочень неплохо)
Однозначно порою клей для обуви просто необходим
порой нужен)
Только вчера обувь клеила.
Порой благодаря такому небольшому тюбику с клеем можно привести обувь в порядок.
Ага! это точно.