• Отзыв

Хороший гормональный препарат для сохранения беременности

Достоинства:

помогает сохранить беременность

Недостатки:

препарат гормональный

Препарат Дюфастон - действительно отличный препарат для сохранения беременности. Но его не стоит принимать всем подряд, без назначения врача. Ведь он гормональный. А гормональный эффект препарата нельзя считать преимуществом, я в этом просто уверена. Поэтому Дюфастон стоит принимать в случае, если не получается забеременеть и врач прописал Дюфастон, или в случае, если есть угроза выкидыша на ранних сроках беременности.

Некоторые гинекологи назначают дюфастон безо всякой угрозы выкидыша, что конечно же, неправильно. В этом случае стоит посетить другого врача, чтобы понять, действительно ли Вам нужен этот препарат или нет. Не стоит вестись на хорошие отзывы в интернете - гормональный препарат может и навредить, а не только сделать ситуацию лучше. Таким образом, я хочу сказать, что данный препарат нужно принимать осознанно, а не всем подряд! Будьте внимательны!

Что касается моего личного отзыва, конечно же, он будет положительным. Ведь этот препарат помог мне нарастить эндометрий, который был недостаточным для вынашивания малыша на самом раннем сроке беременности и для успешного прикрепления к эндометрию. Если у Вас такая же проблема, яичники функционируют нормально, беременность происходит, но происходит выкидыш на раннем сроке, по идее также можно рассмотреть прием данного препарата, но делать это стоит только посоветовавшись с врачом. К тому же, Дюфастон стоит достаточно дорого, я бы не стала покупать его просто так, лучше потратить деньги на фрукты, которые также необходимы будущим мамам! Так что рекомендую быть осторожным.

Тип товара Гормональный контрацептив
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Гормональный контрацептив Дюфастон)