Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Хороший гипермаркет, пусть даже и с высокими ценами

Здравствуйте все кто заглянул. Не так давно я писала отзыв о ремонте своими руками (http://citykey.net/review/remont-eto-priyatnye-hlopoty). И пусть повторюсь сказав, что ремонт - это классно и очень приятные хлопоты, все же буду на этом настаивать. И конечно же никакой ремонт не обходится без выбора материалов, декора и различного инструмента. В нашем городе довольно много магазинов специализированных на продаже строительно-ремонтных материалов. Это, как маленькие отделы в магазинах, так и целые супермаркеты. Вот один их них огромный гипермаркет Эпицентр. Открылся он в городе сравнительно недавно, года полтора назад. Среди людей ходит разные мнения и разговоры относительно этого магазинчика. Расскажу по порядку.

Эпицентр в Сумах расположен по адресу улица Черепина 1\3. Добраться к нему можно всеми существующими в городе видами общественного транспорта или личным автомобилем. Место выбрано очень даже удачно. Удобный для покупателя график работы магазина (с восьми утра и до девяти вечера). Я считаю, что у данного гипермаркета масса плюсов. Помимо расположения и времени работы, это и громадный ассортимент товаров, все в наличии. У покупателя нет надобности неделями ждать свой заказ, можно выбрать все что необходимо. Нужную нам акриловую мозаичную штукатурку в необходимом количестве и без ожидания мы смогли купить именно в Эпицентре. Большое число консультантов и все довольно квалифицированны. Мне, например, помогли не просто выбрать плитку, а разложили ее на полу в довольно большом объеме и я выбирала, то фриз, то декор к ней. И нас очень терпеливо обслуживали, что не могло не порадовать. А вот среди минусов - это завышенные ценны на некоторые товары, что конечно же не нравится.

В целом строительный гипермаркет Эпицентр мне очень нравится.

• Строительный гипермаркет Эпицентр, Сумы (Украина)

Читать все отзывы о (Строительный гипермаркет Эпицентр, Сумы (Украина))

Да, сейчас намного проще делать ремонт если есть деньги. Стройматериалов полно на любой вкус. Жаль что цены растут как на дрожжах. скоро ремонт станет дорогим удовольствием.
О с эти согласна полностью, у нас маленькая кухня, а ремонт обошелся как будто целая столовая)
и я о том же.
В нашем городе тоже имеется такой магазин, цены там - "космос"...
Мы много сравнивали, скажу так - не на все товары.
может и так..
Помню Ваш отзыв о ремонте полный позитива! Если уже выбираете элементы декора, значить основная работа выполнена. Поздравляю!
За отзыв также спасибо, радует что ещё есть достойные магазины по качеству товара и хорошего сервиса.
Спасибо, да почти все сделали.
мы часто посещаем в Киве эти магазины, у нас их так много) мне нравится что очень удобно для семьи, и детская комната, можно оставить ребенка поиграть, а самому спокойненько выбрать все нужное!
Любой каприз за Ваши деньги. Ребенок играет- родители тратят деньги:)
Это точно подмечено, но ведь удобно.
да, это точно, и причем детские комнаты очень хорошего качества, а по выходным даже розвивающие занятия бесплатные, кукольный теарт, вобщем, ребенок пару часов занят очень весело)
Да замечательно, и график удобный, и товар на любой вкус.
Это точно)
И у нас есть такой большущий магазин, можно даже и не обойти за день.
Не то что за день, за два дня не обойти)
Люблю в таком потеряться часика на 2-3 =)
О да, там потерятся можно на долго)
Мне очень нравится этот гипермаркет. В одном месте всё необходимое. Класс.
Да, это точно)
Мне тоже он нравится сврим асортиментом, но цены на некоторую продукцию и вправду кусаются.
В нём есть, из чего выбрать, мы туда тоже иногда приходим.
В "Эпицентре" есть, по-моему, все! И даже доставка:). Удобно же.
Главное, не растеряться в обилие товаров. И не потеряться:)
Не всегда там цены дорогие, а иногда даже дешевле и выбор там большой.
да, выбор действительно очень большой
Когда есть выбор - это хорошо!
да, можно выбрать все что душе угодно)