Рейтинг: Фотоаппараты

• Отзыв

Хороший фотоаппарат

Фотоаппарат хороший. Держится удобно, сливается с рукой. В комплекте была защита для экрана. Батарея позволяет фотографировать от 500 - 700 кадров. Выбирал долго, смотрел на все модели, и на без зеркальные тоже. Замечательный фотоаппарат в свое время, да и сейчас довольно не плохой. Как на меня это был лучший вариант цена/качество (не знаю как сейчас, ибо не интересуюсь данным сегментом фотокамер). Чудесный универсальный объектив в комплекте.

Думаю, что - идеальный для начала. При желании можно легко продать (если, например, захочется перейти на фикс или зум светлее). Очень доволен всем. За период эксплуатации в 2 года единственное, что случилось негативное это – отклеилась резиновая вставка на тушке (и это, как я прочитал на форумах, проблема многих моделей). Но лечится она просто и за это не стоит волноваться! Рекомендую для тех кому мало обычной камеры и дешевых зеркальных камер. Снимает видео в 720р. Поддерживает карты памяти до 32 Гб. Был недовольным объективом, он имеет эффект пылесоса, через 6 месяцев пользования обнаружил пыль под линзами.

Плюсы: Эргономика, встроенный мотор фокусировки, дополнительный монитор, батарея.

Минусы: Максимальная продолжительность записи видео - 5 мин (это первая камера Nikon, которая начала записывать видео), объектив. Шумы с iso 2000, пыль.

Читать все отзывы о (Зеркальный фотоаппарат Nikon D90 18-105VR Kit)

Выбираю зеркалку и никак не могу определиться никак...
спасибо за отзыв, было интересно почитать. Заметно, что вы серьезно увлекаетесь\занимаетесь фотографией.