Рейтинг: Сериалы
Горец (сериал 1992-1998)

• Отзыв

Хороший фильм

Достоинства:

сюжет и сама идея бессмертия

Недостатки:

недостатков нет

Я помню этот сериал с детства, наверно все парни, в то время ещё мальчишки хотели быть как Дункан Маклауд, бессмертными, ходить с мечом, и так классно уметь драться. Вообще актер «Эдриан Пол» снялся во многих фильмах, хороших и плохих, но сериал «Горец» на мой взгляд, его лучший фильм. Наверно он нравится многим, потому что, в сериале правильно подобрана и обоснована тема бессмертия, ведь там говорилось о том, что каждый бессмертный чувствует друг друга.

И если человек бессмертный и не знает этого, он должен сначала умереть, чтоб стать бессмертным. В фильме рассказывается, что в каком возрасте человек умер, и стал бессмертным, в таком возрасте он останется навсегда, пока ему не отрубят голову. Конечно спец эффекты, там далеко не саперские, но когда был маленьким, мне казалось лучше нет ничего. Безусловно этот сериал уже вошёл в историю сериалов, и оценивать его нет смысла, ведь оценка была дана сериалу «Горец» временем, и она составляет наивысший бал – это пять баллов. Приятного просмотра, окунитесь в то время когда вы были молоды.

Год 1992
страна Франция Канада
жанр боевик приключения фэнтези фантастика детектив
время 60 мин. / 01:00
Кристиан Шарре
Бэрри Розен
режиссер Дэннис Берри Чарльз Уилкинсон Эдриан Пол
премьера (мир) 6 октября 1992
Читать все отзывы о (Горец (сериал 1992-1998))