Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Хороший детский фильм

Достоинства:
  • Красивый

• нравится даже 3-летнему ребенку
  • интересный
  • добрый
  • много комедийных моментов

Недостатки:

Посмотреть фильм "Приключения Паддингтона" меня сподвигла моя 3-летняя дочка. Она случайно увидела этот фильм, когда я перематывала ленту новостей. Дочке медвежонок очень понравился, она буквально стала его фанаткой. Правда, фильм смотрели в 4 подхода, маленькому ребенку сложновато просмотреть весь фильм.

Фильм про медвежонка Паддингтона рекомендуется смотреть деткам с 6 лет, думаю, тогда только можно просмотреть фильм целиком. А так фильм очень добрый, какой-то наивный, с верой в людей и лучшее, от него просто веет позитивом. Поэтому деткам такие фильмы нужно смотреть обязательно (да и взрослым за компанию).

А начинается все с того, что один великий путешественник находит в Перу семью медведей. Медведи не простые, они соображают не хуже людей, а еще они разговаривают. Путешественник привязывается к медведям и зовет их в Лондон. И вот уже через много-много лет маленький медвежонок Паддингтон отправляется в Лондон в силу обстоятельств совсем один. Его подбирает семья, которая всячески пытается помочь медвежонку найти путешественника. Вот эти поиски показаны очень смешно. Особенно мне понравился казус в библиотеке, когда отцу семейства пришлось надеть на себя женское платье и изображать уборщицу.

"Приключения Паддингтона" - хороший семейный фильм, который не обошелся без продолжения. В 2018 году вышла вторая часть приключений медвежонка из Перу. Советую смотреть всем, фильм юморной, заставляющий следить за приключениями медвежонка и немного даже переживать за него, ведь он попал в неведомый ему мир, где кроме хороших людей, есть еще и плохие.

• "Приключения Паддингтона"
  • "Приключения Паддингтона" рисунок 2
  • "Приключения Паддингтона" рисунок 3
  • "Приключения Паддингтона" рисунок 4
  • "Приключения Паддингтона" рисунок 5

год 2014
Читать все отзывы о ("Приключения Паддингтона")

Такой фильм еще не смотрели, спасибо за отзыв.
Милый фильм =)
Интересный, добрый, забавный фильм
Спасибо, интересное описание фильма, думаю, ребенку понравится