Рейтинг: Банки

• Отзыв

Хороший банк

Достоинства:

надежный и современный банк

Вообще, я сама любитель ко всему придраться, но этот банк очень даже люблю. По-моему, нормальный стабильно развивающийся банк, который уже работает достаточно много лет. И последние несколько лет я являюсь его клиентом. Я владею картой Тинькофф Блэк, открываю депозитные счета. В целом, меня все устраивает. Вижу сплошные плюсы. Конечно же, иногда возникают недочеты, но это ерунда. Банк развивается, исправляет все недочеты - а это главное.

Что мне нравится в этом банке?

- То, что он стабильный и надежный. Ему можно доверять. Хороший бренд, ни разу не подвел.

- То, что там всегда привлекательные проценты по депозитам, +1% бонус.

- То, что там есть cash back за разного рода покупки.

- То, что у меня всегда бесплатное обслуживание карты, т. к. получается выполнять условия счета и карты.

- То, что все межбанковские переводы бесплатны.

- То, что есть начисление на остаток денежных средств.

В последнее время у Тинькофф еще появились накопительные счета, но пользоваться ими мне пока не хочется, хотя открыла уже на всякий случай. Недавно Тинькофф полностью обновил свой интернет банк, сделал его более современным и полезным для пользователей. Быстрая обратная связь с клиентом, многие вопросы решаются дистанционно без звонков, в интернет банке. Например, открытие и закрытие вклада - стандартная процедура для интернет-банка. Все это я делаю сама.

В принципе, я довольна. Не нашла еще ничего, что бы могло заменить для меня Тинькофф Банк.

Читать все отзывы о (Тинькофф Банк, Москва (Россия))