Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Хороший автомобиль для путешествий

Достоинства:

бензобак мотор

Недостатки:

Это очень хорошая машина для путешествия. В ней есть все необходимое для путешествия в отдаленные места. В ней есть встроенный навигатор который позволяет не заблудиться на трассе или на полевой дороге. Его колеса сделаны из прочной резины шины демисезонные. шины сделаны из трех шаров. первый шар твердый он не позволяет пробивать колесо. второй и третий шар мягкие что позволяют ездить по ямах. Я ездил на этой машине очень далеко 6000 км. И ни одной поломки не случилось вот фото.

Вот на этой машине я и проездил столько. С текло крепкое и гладкое легко тонируется. Фары не бьются легко управляются. Машина мало ест бензина вмещает в салон много людей. На ней можно ездить везде и в болоте и по ледку. Много она может ездить я купил ее 5 год назад и она нормально ездит без поломок и пробиваний колес. НА этой машине можно легко подрабатывать таксистом и перевозить много людей за один заезд. Разгоняется до 300кмч. Кстати ее можно покрасить в любой цвет без смены техпаспорта. Мне очень понравилась машина за ее верную мне службу.

Тип кузова авто Минивэн
Год выпуска авто 2001
Читать все отзывы о (Минивэн Dion, 2001)