Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Хороший автомобиль

Достоинства:

американский комфорт

Форд фокус это та машина о которой я бы хотел рассказать. Купили мы её относительно не давно всего 1 год как владеем этим автомобилем. Раньше был ниссан альмера классик, тоже хорошая иномарка бюджетного варианта. Но конечно с фокусом ей даже не сравниться, тем более и классы у них разные. Когда мы выбирали себе другую машину, во первых мы её брали для семьи, а уже потом как средство.

Наш выбор сразу начался с фордов, но в основном делали уклон на фокус 2 рейсталинг комплектация чиа. В этой комплектации всё шикарно, так как это испанская сборка. И вот мы нашли что искали 2008 года за хорошие деньги и в очень хорошем состоянии. А так как и у жены есть права она сразу оценила весь комфорт передвижения на этой машине, тем более мы очень часто ездим в другой город за 300 километров. Конечно в каждой машине есть недостатки, но в этой их не много.

Я не буду их перечислять, потому что пока всё нормально. И плюсов тоже хватает ведь в своём классе и ценовой категории эта машина самая широкая в базе и очень комфортная. НАм очень нравиться этот автомобиль. Если вы собираетесь купить не очень новую машину но в хорошем состоянии и чтобы она Вас радовала, то смело выбирайте себе форд фокус.

Тип кузова авто Седан
Год выпуска авто 2008
Читать все отзывы о (Седан Ford Focus 2 restyling, 2008)

Помню, когда-то нашли объяву о продаже Форд Фокус 2 и поехали аж в соседний город на авторынок и взяли с собой знающего человека, который, кстати, нам советовал брать только новую. Этот Форд был после аварии, хотя нам об этом никто не сказал. Остальные машины на авторынке были дрова, а не машины. Тогда то мы поняли, почему нам советовали новую покупать. Так, что найти хороший поддержанный автомобиль не так уж просто. По крайней мере нам не повезло. Пришлось выложить последние деньги, чтобы купить новую машину в минимальной комплектации.
Согласен с Вами полностью, первая машина у меня была новая и был очень рад, но настали времена что на новую уже ни как не собрать было. Всё зависит от возможности.
Полностью согласна! Главное понимать, машина не роскошь, а средство передвижения. Один раз сел за руль и без него никуда. не стоит гоняться за дороговизной. Главное качество, практичность, доступная цена. )
видать хорошая...
Классная машина, при поездках на дальние расстояния от нее не устаешь.
Полностью с Вами согласен. Ехать очень легко.
Красивая машинка, ничего не скажешь)
я себе тоже такую хочу
Мечта просто, а не машина... Очень мне нравится, безумно комфортная. Жаль что и стоит соответствующе...