Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Хороший авто, но много минусов

Достоинства:
  • Проходимость

• клиренс
  • по сравнению со своими собратьями нивами шикарный автомобиль

Недостатки:
  • Двигатель

• расход
  • багажник

Здравствуй хотел бы поделиться опытом эксплуатации Шевроле Нива две тысячи девятого года выпуска. Многие говорили зачем тебе эта машина, она ломается, тысяча и один недостаток и так далее. Приехали мы в салон на то время машина стоил триста сорок тысяч, посмотрели выбрали комплектацию все как говорится, но нам не пришлось ждать ещё три дня так как машина в то время была на расхват. Машину забрали все приехали домой, живем на ЯМАЛЕ поэтому мой выбор пал на неё у нас девять месяцев снег. Первый год я отъездил ни поломок ничего ну думаю сейчас понесётся но не тут-то было машина прослужила три года и не одной поломки, не считая замены вентилятора и все! До владения этим авто сомневался в ней, но сейчас могу сказать машина просто класс, а проходимости вообще речи не идёт, идиш высоко как дорогом джипе, салон в отличии от её собратьев нив пяти и трёх дверки шикарный. Места для переднего ряда сидений много, а вот сзади туговато, тяжело сидеть если водитель отодвинув назад. Теперь о минусах это конечно двигатель очень слабый для такой машины, здесь его лошадей сто минимум надо ставить, места в багажнике вообще нет для поездок в отпуск машина мало приспособлена, а вот расход, как у мощной иномарки с банкоматом в сорок три литра. На то время я жил с женой но когда появились дети, машину пришлось менять.

Тип кузова авто Внедорожник
Год выпуска авто 2009
Читать все отзывы о (Внедорожник Chevrolet Niva, 2009)

О, три года без поломок в таких природных условиях прослужила машина...
Да я сам в шоке возможно повезло, после нивы Ниссана хстрейла взял тоже три года отъездил продал намучился каждый год тыщ по 60 уходило.
Сборка нивы была Одесса, а икстрейла Питер.
на работе ездили на такой ниве по бездорожью на проверки подчиненных офисов. Классная машина, да, места для багажа, практически, нет.
Неплохая машина взамен старой Нивы, ей бы двигатель 2-2.5 литра и побольше опций в "базе" - цены не будет!
Был опыт езды на данном авто, чисто для рыбалки и дачи, для городской езды я бы такую машину не взял