• Отзыв

Хороший антибиотик

Достоинства: очень короткий курс приема
Недостатки: цена очень дорогая

Впервые использовала антибиотик широкого спектра действия - Сумамед и осталась довольна его действием. Ребенку было почти два года, и он заболел ОРЗ, в течение двух недель мы боролись с ужасным насморком и кашель был сильнейший. Мы лечились целой горой различных лекарств, противовирусными Анаферон и Афлубин, использовали четыре вида назальных капель (Називин, Виброцил, Назол, Делуфен), а в носу была ужасная слизь, которая стекала по горлу и воспаляла его. Никакие местные препараты для горла, как Септифрил и Тонзилотрен не помогали. Педиатр прослушала легкие и утвердила, что в легких есть хрипы. Врач назначила антибиотик широкого спектра действия Сумамед, так как тянуть было больше нельзя. Ребенок принимал Сумамед в течение трех дней. Сумамед очень удобный в использовании, необходимо развести порошок в водичке и в комплект идет удобная палочка дозатор. Малышу просто с боем вливала антибиотик, так как вкус изначально сладкий, а потом сильно горчит. Но наш бой, увенчался большим успехом, так как после трех дней мы снова пошли к врачу и у ребенка горло стало нормальным, но немного розоватым, остался легкий насморк и несколько раз в день покашливал сухим кашлем.

Врач убрал антибиотик после трех дней, так как его действие продолжает действовать еще в течение пяти - семи дней. Через несколько дней все прошло, не смотря на то, что мы совершенно ничего больше не принимали, но в самых очагах инфекции антибиотик продолжал оказывать антибактериальное действие. Сумамед необходимо принимать через два часа после приема пищи, так как ребенок может вырвать. Как любой антибиотик, приводит к различным побочным действиям, но, у нас такого не произошло, хотя врач сказал, что такое бывает очень часто. Очень хороший антибиотик с таким коротким курсом, так как вообще не хочется давать ребенку антибиотик, но если нет другого выхода, то стоит максимально уменьшить срок приема. Препарат Сумамед лечит огромное количество заболеваний, вызваны различными инфекциями. Даже, такое заболевание, как воспаление легких можно вылечить с помощью Сумамеда за пять дней. Рекомендую всем такой антибиотик, как Сумамед, если нет другого выхода.

Тип товара Антибиотик
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Антибиотик Сумамед)
Моему ребенку тоже при последней затяжной простуде педиатр назначила сумомед. Выпили эти три таблетки. Хоть после второй таблетки ребенку стало намного лучше, выпили еще и третью как написано в инструкции по применению. Антибиотик реально помог. Хоть и пили лекарство совместно со смектой, но ацетон все равно подключился! Так что потом еще 3 дня лечили ацетон! Так что делайте выводы сами! Но лучше конечно вообще не болеть!
Мы давали это препарат малышу, все обошлось, побочных реакций не было, быстрый лечебный эффект, но согласна с Julija22, лучше не болеть!
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 kreativ 123.9
2 AnastasiaF 68.5
3 Lepestok_Tanya 58.6
Босоножки Vikttorio "Фея" коралловые

Была ли у вас когда-нибудь любовь с первого взгляда? Я ее испытала в начале этого лета, когда увидела в витрине небольшого обувного магазинчика эти прелестные босоножки от неизвестного мне бренда Vikt Читать весь отзыв >>