• Отзыв

Хороший

Достоинства:
  • Действует сразу

• Цена

Недостатки:

Легко переборщить с дозировкой

Покупал кофеин бензонат натрия, перед тяжелыми тренировками, закидывал, 4 таблетки и шел в зал, помогало очень хорошо, тренировки проходили на ура, правда если переборщить с дозировкой, то начинает бить в виски, я так понял, что поднималось давление, ощущение было такое, как будто сейчас кровь потечет из носа.

Не плохо помог когда готовился к экзаменам ночами, не спал ночь, а потом как огурчик, всё хорошо, но конечно у него есть и побочки, у меня не наблюдались, если конечно с дозировкой не переборщите.
Говорят очень сильно садит сердце, если принимать продолжительное время, ну лично я не покупал больше стандарта, да и использовал редко, только в тех случаях когда нужно было идти на тренировку, а был очень уставшим после учебы, хорошо помогало, его можно мешать с предтреником, оооо один раз попробовал, думал переверну всё и вся, ощущение было, что могу всё, различное комбинирование с другими препаратами, эффект впечатляющий, но повторю, лучше не злоупотреблять, так как побочки вылезут по-любому.

Если вам нужно готовиться к экзаменам или идти на тяжелую тренировку, а у вас состояние вафли, то кофеин бензонат натрия вам однозначно поможет, но не стоит думать, что эффект долговечный.
Моя оценка 5 из 5, кому понравился мой отзыв, ставьте нравится и делитесь отзывом, добавляйтесь в друзья, приятного вечера)

Тип товара Психостимулирующее средство
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Психостимулирующее средство Кофеин Бензоат Натрия)

Четыре таблетки перед тренировкой - ох, не щадите Вы себя ( ( (
Да, психостимуляторы - не шутки.
Согласен с ними шутить не стоит.
Четыре таблетки сразу - это многовато, конечно. Не покупала.
Такие дела (.
поменьше бы..