Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Хороший

Достоинства:
  • Запутанный

• Необычный
  • Актеры

Недостатки:

Долго развивается сюжет

Решил я на днях посмотреть сериал " табу ", нууу, сериал реально запутанный, вот честно, я первые 3 серии в обще въехать не мог, что происходит.

Но после всё таки въехал, суть в том, что главный герой Том Харди, был пропавшим, считался умершим, ну так считал его отец, так как мать оказалось, что умерла в психбольнице, куда ее поместили из за того, что она хотела сына своего убить то -есть Тома, за что сын всё не может простить отца. Прибыл он спустя много лет в свой городок, на похороны отца, который якобы умер, но после того как Том провел исследование, оказалось, что его убили, в сериях постепенно развивалось всё, сначала я думал, что компания убила его отца, ах да компания это люди которые владеют очень могущественной компанией и можно сказать всей монополией моря, грузоперевозок, но оказалось что отца убил его слуга, слуга в свою очередь объяснил это, тем что он хотел избавить от мучения своего хозяина, потому что тот дико страдал из за того, что его сын погиб.

Но сок не в это, оказалось, что отец оставил очень приличное завещание, это свою компанию, которую закрыл лет 16 назад еще, и маленький клочок земли, который оказался топовым, и нужен был как франции так и америки, ну вот там и начался весь замес, гонка за клочком земли. еще очень интересная история вышла с его сестрой, да и глюки главного героя, были чет прям в обще какими то жесткими, я сначала думал, что он редет, а потом оказалось, что он может приходить во сне к своей сестре, там вы сами увидите, что будет, очень пикантные моменты)
Ну в целом сериал хороший, смотреть можно, интригует как никак сам Том Харди, он к слову еще не подводил, и в плохих фильмах не снимался, и в сериалах тоже, думаю дальше будет еще интересней.
В общем всем удачного просмотра моя оценка 5) Кому понравился комментарий лайкайте и добавляйтесь в друзья, я часто хожу в кино, и буду писать отзывы на все новинки предстоящего года)

страна Великобритания
Тим Брикнелл
Кейт Кроу
Карло Дуси
премьера (мир) 7 января 2017 год
Читать все отзывы о (Табу)

Замес тот ещё, точно) Критики, в основном, пишут о том, что это прежде всего историческая картина, а мне не терпится узнать природу его "видений" мистических... На самом деле способности или глюки всё-таки)
Что-то похоже слишком запутанное, если после просмотра 3-х серий ничего не понять было...
Я подсела на сериалы, можно будет посмотреть.
Интересный, запутанный сериал, мне такие нравятся...