Рейтинг: Фотоаппараты

• Отзыв

Хороший!

Этот цифровик находился у моего мужа, а точнее у свекрови очень длительное время. Свекровь и сама уже не вспомнит сколько ему лет, так как подарили ей его на день Рождение когда еще совсем молодая была. Пользоваться им она не умела и положила его в шкаф. Затем когда муж подрос, тогда он брал его несколько раз чтобы на школьный вечер сфотографироваться или на другие праздники. Да вот в чем то он провинился и свекровь этот цифровик разила.. да еще так, что ему в ремонте сказали" ремонту не подлежит".

Мужу жалко было его выбрасывать и он его просто спрятал, а сейчас вот ним играется наш малыш. Пишу я для того о нем, тому что фотик этот классный как муж говорит! Ни разу его не подводил ни в чем, хорошо фотографирует, вспышка также отлично делается. Если садится батарея, включается красный цвет, или начинает этот цвет мигать. А если все нормально, то горит зеленый. Пленка также удобно вставлялась и вынималась, прокручивалась также отлично.

Фото получалось хорошее, а если и получалось что затемненное было, то только от батареек. Фотоаппарат хорош, жаль что на игрушки уже пошел.

• Фотоаппарат Excel -3 X 23

Тип Фотоаппарат
Бренд Excel -3
Читать все отзывы о (Фотоаппарат Excel -3 X 23)

А по виду поход на обычный пленочный фотоаппарат.
Это и есть простой пленочный фотоаппарат! )
То я перепутала и написала в первом предложении что цифровик. )
А у вас написано, что цифровик.
Ну я же написала что перепутала. )
Простите, не внимательно прочитала ваш отзыв)
Ничего, это моя ошибка. :) Просто я писала о цифровом фотоаппарате и об этом, да попутались мысли. :)
Ничего бывает в наше время и не такое бывает)
Гггг:) Точно! )
да ничего бывает)