Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Хороший

Достоинства:

звук, камера

Не люблю выбирать подарки мужчинам. вот и у моего мужа было день рождения, надо что то дарить, очень долго думала и не знала вот с ним как то вечером разговорились и он сказал что хочет новый телефон. Я и подумала что можно купить телефон но ведь только не знаю какой выбрать.

Муж уехал на работу я вышла на улицу с ребенком и думала дай ка зайду посмотрю телефоны. Выбору как всегда много и мне посоветовали Смартфон Sony Ericsson Xperia Neo. Но я не знала понравится это моему мужу хотелось конечно чтоб был сюрприз. И как хорошо что зашел друг моего мужа. и я его попросила чтоб он сходил мои мужем в магазин и выбрали телефон. как хорошо они выбрать этот же телефон.

Вот я его и купила Мужу очень понравилась Звук громкий, большой экран, удобна заходить в интернет. Камера отличная видео хорошо записывает. В общем очень хорошей телефон.

Плохо то что быстро шаркается панелька телефона. А так все очень хорошо. Муж подарком доволен, а я довольно что муж доволен) Советую и вам попробовать такой телефон.

Тип Смартфон
Бренд Sony Ericsson
Читать все отзывы о (Смартфон Sony Ericsson Xperia Neo)