Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Хороший

Достоинства:

Быстро готовиться

Недостатки:

Жирноват как для новорожденного

Всем привет! Я мама замечательной дочки и хочу вам рассказать о детской смеси малютка премиум так как есть пару советов а вы уж решите сами покупать или нет. Ну сначала начну с плюсов 1) Цена демократичная.

2) Удобная упаковка.

3) Делается у нас в стране из наших продуктов.

4) Быстро заваривается.

Смесью начали подкармливать с первой недели жизни, так как у меня было недостаточно молока. Я прежде чем давать ребенку эту смесь прочитала состав и совсем не обратила внимание что в состав входят сливки якобы для жирности, чтобы схоже было с материнским молозивом. Начала давать ребенок вроде принял, а потом через пару дней после смеси начала рвать такой творожной массой что я испугалась. Педиатр сказал что бы я заменила смесь на без сливок. И я пошла в аптеку и купила тоже малютку только без сливок. (по сей день пьем) Так вот говоря о минусах я скажу что жирность сливок это первый минус а второй короткая мерная ложечка. А так в принципе хороший качественный продукт, мама понравиться а малышам 100% вкусно. Так что пробуйте эту продукцию, мы все дальше когда начали вводить прикорм кашками тоже с малютки начали и все замечательно! Желаю вашим деткам расти здоровыми счастливыми и жизнерадостными. Рекомендую этот продукт. Всех благ!

Читать все отзывы о (Детская молочная смесь Малютка Premium 1)

Вот так-то... Сливки не всей малышне подходят. Но взяли, наверное, смесь подороже просто...
Длину мерной ложечки можно спокойно пережить)
Она многим не подходит..
А мне давали рецепт конфет из малютки. Я посмотрела на цену и решила, что дешевле купить готовые конфеты. Очень дорого. Для детей могли бы цены как-то умерить.