Рейтинг: Фотоаппараты

• Отзыв

Хороший

Достоинства:
  • компактный

• легкий
  • удобный

Недостатки:

не обнаружено

Данный фотоаппарат не так уж молод. Но не смотря на это он весьма хорошо фотографирует. Приобрели его давно, пользовались по началу частенько. Каждый праздник он нам давал новые и яркие фотографии. Фотоаппарат поставляется с СД диском на котором программное обеспечение для моментальной печати и ЮСБ кабелем. Поддерживает флеш карту до 32 гб. Данный фотоаппарат оснащен видоискателем, что очень важно, так как фокусироваться через дисплей не всегда удобно, яркий свет порой дает блики на любом дисплее. В данном случаи видоискатель незаменим. В современных цифромыльницах иногда его нет, что большой минус. Фотографии с него получаются хорошего разрешения, при печати от 10 на 15 и до 20 на 30 идет без потери качества.

Ну а для любителей хранить все в цифровых носителях, то вы разницы вообще не почувствуете. В целом фотоаппаратом довольны, собрали не один фотоальбом, не печатали и подарили не одну фотографию. Для семейного пользования самый раз. Причем с ним справиться даже ваш маленький член семьи, хорошее качество - доступная цена.

• Цифровой фотоаппарат Sony Сyber-shot DSC-600, 6.0 mega pixels
  • Цифровой фотоаппарат Sony Сyber-shot DSC-600, 6.0 mega pixels рисунок 2

Читать все отзывы о (Цифровой фотоаппарат Sony Сyber-shot DSC-600, 6.0 mega pixels)

Мой первый фотоаппарат, служит верой и правдой до сих пор. Он, как по мне, просто не убиваемый.
Спасибо за отзыв. У меня тоже такой фотоаппарат служит уже наверное больше чем десять, Снимки делает с хорошим расширением, Я им очень довольна, а самое главное что с этим фотоаппаратом легко справиться даже детям, у меня братья им уже восемь и семь и они легко им фотографируют всё, и когда я им показывала как снимать видео на него, то они это тоже легко освоили и потом снимали друг друга кто, как танцует и поёт, в общем было весело на это смотреть, а потом ещё и пересматривать что они наснимали!