Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Хорошие впитывающие пеленки

Достоинства:

Хороший состав

Недостатки:

Думаю, что большинству родителей приходилось сталкиваться с проблемой мокрых простыней и прописяных пеленок. Ведь не всегда ребенка следует держать в подгузнике, иногда нужно и воздушные ванны принять, и массажик сделать. Поэтому в нашей семье мы стали пользоваться впитывающими одноразовыми пеленками Клинса.

Особенно они нас выручали до полугода, когда ребенок еще не умел в принципе сидеть и мы не могли его садить на горшок. Да я думаю и не успели бы, потому что писал часто и по чуть-чуть. А так застилали диван парочкой этих пеленок, сверху набрасывали игрушек и сын так с ними игрался, гулял, переворачивался с живота на спинку и обратно. Где обписал на пеленку – там все впиталось, по краям не проливалось никогда.
Потом когда подрос и мы сына уже от подгузников отучали, то клали в кроватку такую впитывающую пеленку. Бывало, что он по старой памяти прописивал, или крепко заснул и во сне напудюхал. Я ему тогда заменяла на новую пеленку, а матрас оставался сухим и невредимым. В общем, не раз нашу мебель спасали эти пеленки Клинса.
Еще могу добавить, что они мягкие, не аллергичные, с экологичным наполнителем внутри. Надежные и практичные – это мы на себе и своих кроватях проверили) Да и цена на них не кусается, доступна любому семейному бюджету. Я за все время ни разу не пожалела и была ими довольна.

Тип товара Впитывающие пеленки
Бренд Клинса
Читать все отзывы о (Впитывающие пеленки Клинса Детские одноразовые 60х60)