• Отзыв

Хорошие витамины

Достоинства:

хороший состав

Недостатки:

Ребенок часто болеет, так что постоянно в мыслях чтобы сделать, чтобы помочь организму, укрепить иммунитет, не разболеться в период осенних и зимних простуд и вирусов всяких. Так что после долгих раздумий, опроса врачей пришла к выводу, что витамины это очень важный и нужный момент. Наша пища не настолько богата витаминами, как бы хотелось, так еще не до конца ясно насколько хорошо все это усваивается. Поэтому было решено, что витаминам 100% быть.

После 2х лет начала давать витамины, сейчас уже 3, поэтому решили попробовать что-то новенькое. Почувствуйте разницу, называется, как стала давать витамины, так болеет намного меньше, несмотря на детский сад и больных деток там (это все равно никак не миновать). Рассказываю подробно что сейчас и как у нас:

Я витамины ребенку даю в основном осенью и зимой. В этом году стала покупать пиковит с омега-3. Посоветовала фармацевт, я тоже рассудила что омега-3 это хорошо. Ребенок пьет с удовольствием, приятный на вкус и запах. И в общем ребенок этой зимой практически не болеет.

Тип товара Витамины
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Витамины Пиковит)

Хороши для детей)
Хороший набор витаминов и минералов. Мне очень нравятся эти витаминки.
Поддерживаю мнение о полезности витаминов.