Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Хорошие весы

Всем привет! Если Вы весите менее 180 килограммов, на что я очень надеюсь, так как лишний вес никому еще здоровья не добавлял, а наоборот - то надеюсь, Вам понравятся мои весы от торговой марки Сатурн, модель ST-PS 0282. Стоили они в интернет магазине всего 170 гривен, с доставкой обошлись в двести. Но это все равно намного дешевле, чем продают в нашем городе спекулянты. Самые простые весы такого вида но без рисунка стоят не меньше 250 гривен, так что покупкой я своей оказалась очень довольна, потому спешу поделиться своей радостью и с Вами. Правда, те цифры, что отобразило табло - мои килограммы - меня не очень порадовали, но лучше горькая правда, правда? У меня до этих были такого же типа - с флеровским рисунком и потом механические, то как же они врали! Бессовестно радовали меня, а потом я в спортзале очень огорчалась -там ведь были правдивые.

Весы легкие, работают на одной батарейке - таблетка, стоит она в районе 20 гривен, если выбирать из средних. На два года эксплуатации, а именно столько уверяет производитель - срок их службы, должно хватить. Именно так у меня было с предыдущими весами. Мы их пытались отремонтировать, я ведь не знала, что больше двух лет они как бы и не должны работать! Теперь знаю.

Эти весы очень удобны в использовании - моментально показывают ваш вес, а после трех миганий появляется то самое число - показатель вашего веса. Проверяла его правдивость на дочке- ее только только вот взвешивали в детском саду, так что мои весы Saturn ST-PS 0282 очень точные и симпатичные, рекомендую!

Читать все отзывы о (Весы напольные Saturn ST-PS0282 Flower.)

Действительно классные и недорогие.
вот и я так думаю
Весы - вещь нужная для девушки, как Вы без них раньше справлялись, я по 2 раза на день становлюсь)
согласна, особенно во время диет
Сейчас разнообразие напольных весов. Третий отзыв читаю о таких весах. )
да. вариантов тьма, выбрать порой очень сложно
Ну супер, с покупкой вас! А до весны время еще есть, так что похудеете, больше движений и все нормально будет).
спасибочки, уже худею - японская диета, почти половину прошла! Отличная кстати, сброс веса быстрый!
супер, когда есть результат таких страданий. Я таким пока не страдаю, но упражнения для пресса и груди делаю).
Вы умница
Спасибо большое) Вы тоже умница!
Как раз собиралась покупать, но не знала какой фирмы лучше брать. Вот теперь вы просветили, спасибо.
спасибо и Вам!
Спасибочки беру на заметку! Старые Икея, что-то барахлят. А тут один дизайн, очень миленькие:)
согласна. спасибо, что зашли)
Я всё откладываю покупку подобных напольных весов. Потому что особой необходимости в них нет для меня.
Кому-то они действительно не нужны
Купила себе такие весы. Честно скажу влюбилась в их дизайн. Покупкой довольна. Красивые, не дорогие и качественные. У меня они уже более трех лет. Такие же подарила подруге, она в восторге. Красивенные говорит, очень понравились.
Красивый дизайн. Если бы сейчас выбирала, то купила бы эти. У меня уже много лет тефалевские служат верой и правдой. В дизайне - ничего примечательного, но надежные. Ваши - красивее :)