• Отзыв

Хорошие вещи по доступным ценам

Достоинства:
  • Недорого

• качественно

Недостатки:
  • Сервисный сбор

• минимальная сумма заказа

Я, как и любая девушка, люблю всегда хорошо выгладеть. Конечно, на звание почетной модницы я не претендую, потому что порой модные тренды не укладываются в моей "классической" голове.
Стало холодать, да что там говорить, уже прямо настоящая осень, вот я и призадумалась насчет того, что пора бы утеплиться. Тут узнала, что в ларедут на некоторые вещи дополнительная скидка по коду дается, ну и подумала, что было бы неплохо немного сэкономить. Зашла на их сайт. Там крупными буквами оповещение, что "Счастливый октябрь" и все такое. Посмотрела, что имеется в наличии на меня. Долго колебалась, в этом все мы, девочки. Но куртка- то нужна. Отбросив все сомнения, заказала. Куртка, кстати, пришла довольно быстро. Уложились в неделю. Даже чуть меньше. Приятненько удивили меня. Я слышала, что иногда из интернет- магазинов вещи ждут чуть ли не месяцами. Страх конечно был, ведь дорога ложка к обеду. Зачем мне легкая стеганая куртка посреди зимы... Не хотелось бы связываться с возвратом. Вот такие мысли бродили в моей голове до самого дня, когда я получила смс, что можно забирать посылку. Радости было! Дома волновалась, когда вскрывала пакет. Заранее себя подготовила, что возможно мои ожидания где- то могут быть обманутыми. Ничего подобного. Классная куртка. Такие в магазинах висят по 3000- 3500, не меньше. А я ее купила за 1750. Причем до скидки она была 2500. Все копеечка в копеечку. Фото прилагаю с видом со всех сторон)

• laredoute.ru
  • laredoute.ru рисунок 2
  • laredoute.ru рисунок 3

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (laredoute.ru)

хорошая курточка, в Украине тоже есть подобный сайт
Хорошая курточка для осени. Она не слишком мрачная и не слишком яркая. )
Отличная вещь) И расцветочка хорошая, не маркая, но вместе с тем нарядно смотрится.