Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Хорошие, теплые и очень красивые

Достоинства:
  • качество

• цена
  • теплые
  • удобные

Недостатки:

скатываются сильно

Всем доброго времени суток.
Продолжу писать свои отзывы о вещах, которые недавно совсем приобрела в магазине детской одежды, обуви и игрушек "Детский мир".
В последнее время я покупаю детские вещи исключительно в этом магазине. Ассортимент там хороший, цены самые разные. Радуют постоянные скидки на одежду и обувь, а так же всевозможные акции.
Так вот я покупаю дочери уже вторые такие рейтузы.
До этого у нее были такие же только черного цвета.
Я их получила практически даром, когда год назад в "Детском мире" проходила акция "3 вещи по цене 2-х". То есть вы оплачиваете только 2 самые дорогие вещи, а 3-я меньшая по стоимости вещь вам достается бесплатно.
Рейтузы на самом деле оказались очень теплыми.
И еще очень большой плюс у этой вещи - это то, что они с "завышенной талией", как это сейчас принято называть. То есть дочке эти рейтузы налезали практически по грудь.
Вот это самое главное и основное достоинство. Кататься на горке в них конечно не стоит.
Я так несколько раз дочку вырядила в садик в этих рейтузах, так мне потом сделали замечание и попросили одевать что-то теплое и не промокаемое, а иначе девочку можно было сильно застудить.
Но к сожалению эти рейтузы очень сильно скатываются.
Состав этого изделия: 30 % шерсти и 70 % акрила.
Вот и сейчас я решила опять же купить такие рейтузы, но на вырост разумеется. Они довольно маркие, но вот для того, что бы просто прогуляться или куда-нибудь доехать зимой эти рейтузы подойдут идеально. Ребенку в них будет очень тепло и комфортно.
В общем данная вещь по моему мнению очень хорошая, теплая и необходимая.

Тип одежды Рейтузы
Бренд Futurino
Читать все отзывы о (Рейтузы Futurino ванильные Арт.5098-12-03)

красивые рейтузы, а по верху резинка или только за счёт вязки держатся.
У меня со словом рейтузы ассоциации не очень хорошие....
Но, главное, что теплые.
Это у нас в детстве они были ужасны. Теперь приятные штаники.