Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Хорошие тени в плохой упаковке

Эти тени приобретала себе по совету своей знакомой, которая работает представителем в этой компании. Она мне сказала, что это новинка, тени карандаш водостойкие и зная о хорошем качестве косметики этой фирмы не думая заказала.

Я для себя заказывала фиолетовый оттенок, вот только, когда он мне пришел то цвет слегка отличался чем в каталоге. Но это так всегда и редко когда совпадает.

Что могу сказать о самом продукте. Тени действительно очень стойкие и смывать их нужно средством для снятия макияжа. Держатся целый день и без базы под макияж даже летом, что конечно очень радует. Но к этим теням тоже нужно сначала приноровиться. Наносить их нужно быстро и растушевывать тоже иначе засохнут и всё потом ничего не сделаешь. И ещё одна их особенность так это то, что сначала они слегка холодят веко при нанесении как мне сказала представитель потому, что с ментолом. Поэтому в этом смысле они свою стоимость оправдали.

А вот упаковка точнее тюбик в котором они находятся меня очень разочаровал. Так как уже при втором нанесении этих теней они просто оттуда выпали. Я конечно была в шоке, потому, что не ожидала такого.

• Тени-карандаш для век Mary Kay Крем-тени
  • Тени-карандаш для век Mary Kay Крем-тени рисунок 2

Тип косметики Тени-карандаш для век
Бренд
Читать все отзывы о (Тени-карандаш для век Mary Kay Крем-тени)