Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Хорошие стельки

Достоинства:
  • Удобные

• мягкие
  • прочные

Недостатки:

Не всем подойдет цена

Я уже давно для себя открыла, что ходить в обуви с хорошими стельками намного удобнее и приятнее, чем без. Только вот не всегда качественные попадаются, бывают, что скользят, сминаются, быстро оттаптываются и в негодность приходят. Или просто неудобные.

Последнее мое открытие - гелевые стельки Шоль. Конечно про них слышала и захотела убедиться на себе, работают ли они. Стельки кажутся довольно необычными внешне и на ощупь (может это потому, что я гелевых стелек до этого не видела). Стельку надо вставлять в обувь гелевой стороной вниз. У меня стелька легко влезла в ботинок хорошо, но конечно может такое быть если обувь немного нестандартная, узкая например, стелька ляжет не так идеально. Но, я думаю, в таком случае ее можно подрезать и это только плюс. Никуда стелька не скользит при ходьбе, держится на одном месте. Я почти сразу перестала ее ощущать, ногам стало очень комфортно и мягко. Если раньше от каждого шага к концу дня я чувствовала давление под пальцами, то сейчас такого нет. Я довольна, думаю, что буду еще покупать такие стельки. Они конечно прочные, но когда-нибудь все равно сносятся. Тем более, я там еще мужские есть, наверно стоит и мужу прикупить, он тоже много ходит.

Тип Стельки
Бренд Scholl
Читать все отзывы о (Стельки Scholl GelActiv Everyday)

Да, стелька - это важно. Часто родные стельки становятся непригодными очень быстро.
Стильные стельки.
Тоже пользуюсь этими стельками. Согласна с вами, они и правда очень удобные, когда снимаешь обувь обычные стельки могут постоянно вылазят, а эти нет. Еще мне тоже нравится, что очень мягкие и стопы не болят при долгой ходьбе.
Эти стельки действительно мягкие, удобные, комфортные, не скользят. Я много хожу и как раз эти стельки делают мои движения комфортными и ноги не так сильно болят. Я ими очень довольна!